Смартфоны iPhone от компании Apple давно получили статус легендарных и известны по всему миру. За новинками в этой серии тоже следит весь мир и это важное событие для множества людей.

Теперь поклонники этих устройств готовятся к выходу смартфона iPhone 15 – это очередной и очень важный шаг в развитии данного проекта, возможность воспользоваться множеством новшеств и не сомневаться в самом высоком качестве сборки. Тем, кто планируют приобрести это устройство на сайте https://istudio.ua/, стоит внимательнее разобраться с тем, какие же изменения внесены в эту модель.

Важные новшества

Важно: Дело не только в том, что компания Apple продолжает улучшать техническое оснащение своих смартфонов, но и в ещё одном важном преимуществе - улучшении качества сборки и прочности. Эти устройства готовы к значительным нагрузкам и не будут выходить из строя после элементарных физических воздействий.

Что же нового ждать в устройстве iPhone 15:

  • многие пользователи говорили о том, что из этого устройства пора убирать челку - она действительно будет убрана при помощи увеличения рамки вверху, что похоже на iPad Pro  ;
  • появившееся пространство заполнит датчик освещенности и приближения, а также проектор точек и другие элементы;
  • чтобы передавать фото и видео в максимальном качестве, в версии Pro появится порт USB-C. При этом в базовых устройствах этого порта не будет, а для зарядки появится беспроводная технология MagSafe;
  • поклонникам устройства сразу стоит присмотреться к версии Max. У базовой версии и у iPhone 15 Max будет одинаковая начинка, но в улучшенной версии будет новый дисплей на 6.7 дюймов.

Улучшение камеры

Совет: Стоит обратить внимание на премиальную версию нового смартфона - это модель iPhone 15 Pro Max. Безусловно, она подходит не всем, но если пользователю необходимы ProRes, ProRaw и LiDAR, то именно эта версия смартфона будет обязательной к покупке.

Владельцы iPhone 15 смогут не сомневаться в том, что обладают буквально лучшей камерой среди всех смартфонов:

  • в процессе улучшения камеры специалисты Apple являются настоящими рекордсменами. Например, в версии Pro это будет объектив на 48 Мп и возможность 10-кратного увеличения с минимальной потерей качества;
  • теперь съёмка не только в вечернее время или при плохом освещении, но даже ночью станет не просто возможной, но будет достаточно четкой;
  • помимо усилий пользователя, работу на себя берёт набор определенных программных решений - системы автоматически улавливают свет, фокусируются на нужных объектах и дают другие преимущества.

Дата выхода и покупка

Производитель уверен в том, что выход iPhone 15 в сентябре 2022 года - это окончательный срок, который не будет переноситься. Именно по этой причине различные магазины уже сейчас предлагают возможность оформить предзаказ на данное устройство. Всё это означает, что будет возможность получить новинку в числе первых - чем раньше будет сделан предзаказ, тем быстрее будет получено устройство. К тому же, важно подумать не только о самом смартфоне, но и о дополнительных аксессуарах, которые позволят получить ещё больше удовольствия от пользования этим гаджетом.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top