На сегодняшний день ноутбуки от компании Dell представлены широчайшим модельным рядом. В продаже есть недорогие, бюджетные варианты, а также высокопроизводительные игровые ноутбуки на любой вкус. Компания предлагает отличные условия покупки, оплачивая гарантийное обслуживание продукции.

Оформление ноутбуков

Все представленные на сайте https://stylus.ua/personalnye-kompyutery/proizvoditel:dell/ модели ноутбуков Dell  отличаются своей производительностью и эксклюзивным дизайном. Производитель предлагает роскошные безрамные ноутбуки и модели с яркими корпусами. Тонкие рамки дисплея в моделях XPS 13 и 15, делают устройство необычными и лёгкими, пользоваться таким ноутбуком одно удовольствие.

Ноутбуки из серии Inspiron также отличаются оригинальным дизайном. Корпус устройств выполнен в разных тонах от ярко-красного и синего оттенков до сдержанного серого в модели Chromebook 11. В производстве ноутбуков используют новые технологии и современные материалы с приятной текстурой. Soft-touch пластик, в сочетании со стильной сеточкой, выгодно выделяет ноутбуки на фоне аналогов.

Отличный рейтинг

Хотя за последний год рейтинг ноутбуков Dell понизился до четвёртой позиции, продукция по-прежнему пользуется заслуженной популярностью у покупателей. Мощные и красивые ноутбуки серии Dell XPS яркий пример того, как устройство может сочетать в себе качество, привлекательный дизайн и производительность.

В устройстве есть всё необходимое для комфортной работы и ряд дополнительных опций, позволяющих выполнять различные задачи. Кроме того, компания предлагает удобное сервисное обслуживание в режиме онлайн или по телефону. Теперь если во время работы возникли проблемы с устройством, всегда можно позвонить в сервисный центр и обратиться за помощью к специалистам.

Гарантийное обслуживание и установленные программы

Компания Dell даёт стандартную гарантию на свои устройства в течение года. За это время владельцы смогут бесплатно отремонтировать или поменять устройство на новое, если возникли какие-то проблемы.

Но не только гарантийный срок привлекает покупателей ноутбуков Dell. Прошлогодние модели устройств пришлись покупателям по вкусу благодаря качественному программному обеспечению. Компания свела к минимуму использование ненужных программ, сделав устройства функциональными.

С помощью утилиты Dell Update можно устанавливать необходимые программы, осуществлять резервное копирование и восстанавливать файлы. Теперь информация пользователей под надёжной защитой. В игровых моделях есть дополнительные утилиты, благодаря которым можно легко менять настройки, освещение и делать резервные копии.

Новые технологии

Прошлогодняя модель ноутбука Dell XPS 133 произвела на рынке настоящий фурор. Устройство стильное и лёгкое, в нём нет массивных рамок и лишних деталей, поэтому покупатели высоко оценили новинку.

Работы по усовершенствованию модельного ряда проводятся компанией и дальше, и вскоре все устройства будут иметь новый дисплей. Скоро компания планирует запуск нового игрового устройства с экраном OLED.

Ассортимент и стоимость моделей

Производитель предлагает бюджетные ноутбуки, цена которых не превышает 200 долларов и эксклюзивные ноутбуки ценой до 3000 тысяч. Дороже всего обойдутся владельцам производительные игровые ноутбуки, цена на которые стабильно высокая.

Если нужен ноутбук для работы или просмотра фильмов, можно выбрать простое устройство, со слабыми характеристиками. В этом случае нет смысла переплачивать за дополнительные опции и начинку. Все модели оснащены неглубокой клавиатурой и подсветкой, поэтому удобны в эксплуатации. 

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top