Сеть «Вулкан» управляет сотнями заведений в европейских странах, владеет десятком сайтов. Недавно состоялось открытие виртуального зала – cazinosmoney.com. Компания решила «зайти с козырей», представив широкую коллекцию игровых автоматов и выгодную бонусную систему.

Интерес россиян к новому проекту cazinosmoney оказался довольно велик – размер джекпота в первые дни преодолел отметку в 20 миллионов рублей и продолжает стремительно возрастать.

Сумма призового фонда определяется путём отделения определённой части от всех ставок, совершённых клиентами заведения. Стать обладателем заветной суммы может каждый – для этого достаточно быть уверенным в собственных действиях и уметь положиться на удачу.

Ассортимент игр

Каталог развлечений состоит из лицензионного программного обеспечения, поставляемого известными на весь мир студиями. Провайдеры Igrosoft, Novomatic, EvoPlay, UNICUM заслужили уважение со стороны сообщества гемблеров благодаря созданию качественных симуляторов. В ассортименте, помимо слотов, имеются европейские, американские, французские рулетки как и треками, сектором «зеро», так и без них. В разделе «Карточные игры» представлены бакккара, блэкджеки, покеры.

Аппараты, в которых можно сорвать джекпот, в общем списке выделены жёлтым цветом. Шанс овладеть крупной денежной суммой есть у каждого пользователя, поэтому не стоит откладывать с регистрацией учётной записи – без авторизации автоматы доступны в режиме ознакомления, где можно совершать ставить деньги с демо-счёта.

Создание аккаунта

Чтобы включиться в борьбу за джекпот, следует зарегистрироваться. Создать профиль можно через социальные сети «ВКонтакте», Mail.ru, Яндекс, Google, «Одноклассники», Facebook; электронную почту; телефон.

При использовании вышеперечисленных сторонних сервисов, вводить пароль не нужно – достаточно предоставить разрешение на обработку данных официальному приложению клуба, которое не получит доступа к перепискам и конфиденциальной информации.

Во втором и третьем случаях понадобится подтвердить контактные данные путём ввода кода, который поступит на указанный адрес или мобильный номер. Это бесплатно – отправка SMS на короткие номера не запрашивается.

Акции

Играть в азартном клубе интересно благодаря выгодной программе поощрения. После регистрации, клиент получит пять подарков общим размером до 100 тыс. рублей:

  • удвоение первого и пятого депозитов;
  • 75% на второе и четвёртое начисления;
  • 50% к третьему пополнению баланса.

Вейджер x49 распространяется исключительно на подаренные средства и не зависит от сумм выигрышей. Даже если условие отыгрыша не будет выполнено, пользователю можно вывести деньги, полученные с собственных ставок.

Бонусы доступны не только новым игрокам: администрация вебсайта активно поощряет активных геймеров, проводя конкурсы, турниры; выдвигая индивидуальные предложения.

Итоги

Богатый выбор слотов с джекпотами делает реальной возможность его получения. Казино своевременно выплачивает средства на банковские карты и электронные кошельки, предоставляет высокий уровень обслуживания.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top