Здравствуйте друзья, хотел бы порекомендовать вам качественный хостинг Beget предоставляющий бесплатную услугу по переносу вашего сайта на профессиональном уровне. Не важно на какой cms ваш сайт, будь то Joomla, WordPress, Drupal, Dle или другая. Не важен и размер вашего сайта, вам быстро перенесут большой сайт, что не мало важно для тех у кого медленное интернет соединение.

Все что необходимо сделать, это зарегистрироваться, и создать новый тикет (нажмите «связь=>новый тикет»). Специалисты свяжутся с вами в течении 10-ти минут, вам необходимо будет предоставить им  ссылку на скачивание дампа сайта, базы, а также сообщить имя вашего домена.

Если вы переносите сайт с другого хостинга, создайте резервную копию сайта, базы и предоставьте им ссылку на скачивание.

Если же дампы у вас на компьютере, вам необходимо будет их загрузить на хостинг и сообщить местоположение тех поддержке. Для этого перейдите через главную панель хостинга в раздел - Файловый менеджер. Откроется файловый менеджер, будет папка ваш_логин.bget.ru - откройте ее и воспользовавшись ссылкой "загрузить файлы" закачайте в эту директорию дамп сайта и базы, в тикете сообщите местоположение файлов.

Бесплатный перенос сайта

Вот и все, остается только подождать пока специалисты все настроят. После вам необходимо будет сменить днс у регистратора домена на эти:

ns1.beget.ru

ns2.beget.ru

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top