Продвижение продукции и услуг в интернете очень важно. Интернет-магазин и корпоративный сайт смогут привлечь большее число клиентов, принести дополнительный заработок или стать основным источником дохода. Репутация и конкурентоспособность предприятия возрастут, что даст стимул к расширению бизнеса или его выводу на западный рынок.

Если говорить о последнем, то раскрутка на Западе станет отличным вариантом. Наиболее выгодным будет продвижение в США.

  • Во первых, американцы считаются одними из основных мировых потребителей, а значит товары будут очень быстро расходиться.
  • Во вторых, несмотря на некоторые трудности, популяризовать сервис там не так уж и сложно.

Продвижение сайтов в Америке Site-Ok тому доказательство. Команда специалистов из области IT и интернет-маркетинга разработают план раскрутки конкретно для вашего сайта. Первые результаты можно получить уже спустя три месяца работы над сервисом. Стоимость услуги приемлема, в компании готовы предложить несколько видов тарифов, ознакомиться: https://site-ok.com/blog/продвижение-сайта-в-сша-как-продвинуть-сайт-в-америке-раскрутка-под-сша.

Какими способами продвижения в США пользуются в студии «Site Ok»

Агентство «Site Ok» на протяжении девяти лет оказывает качественные услуги по популяризации веб-ресурсов в Украине, Европе и Америке.

За время работы, мы составили список наиболее эффективных инструментов для раскрутки в США и других зарубежных странах:

  1. SEO или поисковая оптимизация. Считается основным методом продвижения во многих случаях и нишах. Мы оптимизируем сайт внутренне и готовим его к раскрутке в Google. Если говорить об Америке, то понадобится еще работа в таких системах поиска, как Bing, Amazon и других.

  2. Таргетированная реклама. Помогает привлечь нужную аудиторию интернет-пользователей. В случае со страной возможностей, ее можно применять для продвижения в определенных штатах.

  3. Контекстная реклама. Такие объявления считаются не слишком выгодными для популяризации сервиса на Западе из-за достаточно высокой конкурентности и стоимости. Предлагаем задействовать контекст после других инструментов.

  4. Баннеры. Отлично подойдут для рекламы продукции, рассчитанной на массового потребителя. Данный вид объявлений может быть статичным или динамичным.

Узнать о других вариантах раскрутки предлагаем на сайте студии «Site Ok». Воспользуйтесь анкетой, чтобы заказать консультацию специалистов и обговорить все условия сотрудничества. Вы также можете связаться с нами по телефону. Мы ждем вас для успешного продвижения вашего бизнеса в Америке.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top