Персональные прокси-серверы позволяют использовать все сервисы «Яндекс», не переживая о возможной блокировке IP-адреса. А при необходимости действий массового характера, например, если юзер занимается продвижением сайтов или сбором ключевых слов, избавят от постоянного разгадывания «капчи», уберегут аккаунты от попадания в Black List администрации того или иного ресурса.

С прокси можно получить полную анонимность, получить возможность регистрировать несколько аккаунтов, получать доступ ко всем сервисам «Яндекс»: Диск, Музыка и другим.

Прокси-сервера от компании Shop Proxy обеспечат высокую скорость соединения, безопасный интернет-сёрфинг, простой и быстрый сбор данных. А высокий уровень защиты персональных данных позволит не переживать, что личная информация попадёт в руки злоумышленников. Купить анонимный proxy-сервер – лучшее решение не только для профессиональных, но и личных задач.

Что умеют приватные прокси?

Индивидуальные прокси для «Яндекса» - необходимы всем пользователям, занимающимся SEO-оптимизацией или маркетингом. Они помогают парсить необходимые данные без опасения попасть под блокировку, регистрировать неограниченное количество аккаунтов, безопасно сёрфить в сети, не переживая о безопасности личных данных.

Рабочие и быстрые прокси-серверы от нашего proxy store подойдут для решения многих задач:

  • для сбора ключевых слов и словосочетаний, формирования семантического ядра, парсинга количества запросов для SEO-оптимизации;
  • для массовой регистрации аккаунтов, без которой не обойтись специалистам многих направлений;
  • для проверок и теста рекламной информации;
  • для продвижения продающих страниц в социальных сетях и мессенджерах с помощью масслайкинга и фолловинга без риска быть заблокированным администрацией проекта;
  • для управления рекламными акциями;
  • для автоматизации рабочих процессов с подключением специального программного обеспечения, например, Key Collector или Magadan.

Сервис Shop Proxy предлагает недорого арендовать либо купить прокси IPv4 и IPv6, поддерживающие все популярные протоколы передачи данных – HTTPS и SOCKS5. Наши специалисты предварительно проверяют каждый ресурс на работоспособность, поэтому мы может гарантировать их безупречное качество. В случае необходимости круглосуточная техническая поддержка ответит на все интересующие вопросы, поможет выполнить настройки подключения, устранит возникшие неисправности. Обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны высоким качеством и доступной стоимостью прокси для «Яндекс».

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top