Исключительная скорость интернета представляет собой важный критерий выбора того или иного провайдера услуг. Не менее важным условием считается количество доступных мегабайтов, а лучше – безлимитный пакет. В этом случае можно не переживать, что он отключится в самый кульминационный момент программирования, деловых переговоров или общения с друзьями в социальных сетях. Поэтому важно выбрать хорошего и надежного провайдера. 

Интернет от «НАШНЕТ» – крупнейшего провайдера на Позняках в Киеве – работает без сбоев даже в условиях военного положения. Дело в том, что он не зависит от подключения к мобильной сети, применяются автономные технологии и современное оборудование от известных мировых производителей. Можно также установить беспроводной доступ к Глобальной сети при помощи маршрутизатора Wi-Fi или системы Wi-Fi Mesh, разных технических устройств. 

Какие услуги можно заказать в Nashnet в Киеве 

Подключения только одного интернета не всегда бывает достаточно для комфортной жизни. Вместе со столичным провайдером в Позняки приходят удобства круглосуточного наблюдения за недвижимостью, услуги IP-телевидения. 

Всего один доступ включает: 

  • современный формат IP-телевидения – это новый уровень TV с более высоким качеством изображения, большим выбором каналов и интерактивных возможностей; 
  • высокоскоростной интернет от Nashnet в Киеве, достигающий до 1 000 Мбит/с, и выбором разных пакетов, включая предложения для офисов и банков, коммерческих структур;
  • видеонаблюдение с сохранением записи в течение недели, с установкой современных видеокамер, фиксирующих любые передвижения вблизи охраняемого объекта;
  • высокотехнологичное оборудование от известных мировых брендов, в том числе для установки беспроводного интернета; 
  • современные устройства и техника, маршрутизаторы, Mesh-системы, кабели для подключения представлены хорошо зарекомендовавшей себя продукцией. 

Выбирая услуги интернет-провайдера «НАШНЕТ» на Позняках, можно в любой момент обратиться за консультацией, уточнить параметры подключения или условия тарифа у менеджера или на официальном сайте nashnet.ua. 

Как подключить интернет

Если вы заинтересованы в стабильной и бесперебойной работе сети, – это выбор № 1. Техническая поддержка осуществляется в режиме 24/7. 

Заказывайте услуги провайдера Nashnet на Позняках и получите качество на уровне международных стандартов. Больше не нужно переживать о наличии, скорости доступа и объемах принимаемых данных из интернета, все эти хлопоты компания возьмет на себя.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top