Toyota Corolla по праву считается одной из самых продаваемых моделей на территории СНГ за последний год. Несмотря на высокую популярность отзывы об автомобили достаточно недостаточными. Поэтому, принимая решение приобрести представленное транспортное средство, рекомендуется ознакомиться с имеющимися особенностями.

Преимущества 

Представленная на сайте http://corolla-club.org Toyota Corolla обладает рядом положительных качеств. К основным из них принято относить:

  • отличная управляемость, в том числе на высокой скорости;
  • качественно выполненная подвеска;
  • свет, что стало возможным благодаря качественным светодиодам;
  • экономический расход топлива.

Несмотря на имеющиеся преимущества выделяют ряд недостатков. Из основных выделяют:

  • качество отделки- используемый материал оставляет желать лучшего;
  • низкие показатели шумоизоляции;
  • эргономика.

К сведению: положительные и отрицательные стороны Toyota Corolla 2020-2021 составлены на базе проанализированных отзывов владельцев.

Анализ отзывов

Отзывы об автомобиле Toyota Corolla 2020-2021 достаточно неоднозначные. Чтобы избежать путаницы, рекомендуется изучить некоторые подробности подробней.

Тормозная система 

После незначительного пробега можно услышать скрежет во время попытки полной остановки либо в период начала движения транспортного средства. Специалисты СТО указывают на некачественно установленные тормозные колодки. Подобные выводы напрямую связаны с выраженной копотью, что является следствием замыкания колодок. Выход из ситуации – замены.

Фары, освещение салона

Несмотря на активное повсеместное использование передовых технологий, производитель принял необоснованное решение в плане установки ламп с нитью накалывания. В результате можно с уверенностью говорить о необходимости быть готовым в любой момент инициировать замену.

Помимо этого, инженеры допускают выпуск автомобилей с завода с не отрегулированным головным светом. Поэтому настоятельно рекомендуется инициировать самостоятельную корректировку сразу после покупки авто.

Дополнительно 

Отдельного внимания заслуживает используемая обивка потолка и подлокотников. Многие владельцы указывают на повышенный уровень маркости. При постоянных поездках необходимость в генеральной уборке салоне возникает с периодичностью 1 раз в неделю. Установленные глянцевые панели прибора склонны к проявлению многочисленных царапин при минимальном контакте с посторонними объектами.

Тестируя водительское кресло, некоторые автолюбители указывают на нехватку порядка 2-3 см в длину непосредственно в нижней части. Во многом это связано с тем, что организации продолжительной поездки начинают быстро уставать ноги с вытекающими из этого последствиями. Одновременно с этим отмечается отсутствием проблем с регулировкой оп высоте. В любом случае важно не заострять на этом внимание, поскольку все сугубо индивидуально и напрямую зависит от роста потенциального водителя.

 

 

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top