Приморье по праву считается одним из лучших мест на территории Дальнего Востока для организации отличного отдыха и туризма в частности. Каждого туриста ожидают живописные пляжи, уникальная флора, а также термальные воды. Последние  вызывают повышенный интерес среди многочисленных любителей активного отдыха.

Общая информация 

На территории Приморского края насчитывается больше 100 источников минеральных вод. Что характерно, многие из них еще находятся на стадии активного развития. К наиболее популярным относят источники, действующие на территории Кировского района. Здесь расположено уникальное по своим масштабам Шмаковское месторождение углекислых минералов. К основным лечебным факторам относят:

  • продолжительное теплое и одновременно сухое лето;
  • теплый зимний период, причем ветра практически не наблюдается;
  • обилие привлекательной таежной растительности.

При всем насчитывается огромное количество санаториев, каждый из которых несет за собой определенные особенности, все они представлены на http://primtoday.ru/. Чтобы выбрать наиболее подходящий, настоятельно рекомендуется ознакомиться с некоторыми из них подробней. Это позволяет избежать ошибок с вытекающими последствиями.

Санаторий «Изумрудный» 

Санаторий функционирует в течение всего календарного года и готов принять на комплексное лечение и отдых всех желающих. Каждому потенциальному отдыхающему предлагаются многочисленные варианты размещения и медицинских процедур. Главными преимуществами являются: расширенный перечень услуг, высокое качество обслуживания.

Справка: санаторий предоставляет услуги по максимально сниженным ценам. В результате любой желающий может воспользоваться шансом на оздоровление и лечение.

Санаторий  «Строитель» 

Все без исключения корпуса расположены на территории Владивостока, поблизости побережья Амурского залива. Официально считается одним из первопроходцев в области курортологии Приморья. Отличительной особенностью является использование передовых технологий. Благодаря этому гарантируется достижение поставленных целей в сфере лечения любого типа заболевания с последующим прохождением соответствующего курса реабилитации.

Санаторий-профилакторий «Адонис»
 

Представленный санаторий расположен в северной части Уссурийской тайги, в максимальной приближенности к поселку Восток Красноармейского района. Неофициальное название поселения – «приморский Куршавель». Это стало возможным благодаря отлично оборудованным горнолыжным трассам, идеально чистому воздуху и прекрасной природе.

«Амурский залив» - одно из лучших мест отдыха 

Основная специализация санатория – комплексное лечение и профилактика многочисленных сердечно-сосудистых заболеваний, включая нервную систему, опорно-двигательный аппарат и ряд сопутствующих патологий. По последним данным санаторий входит в пятерку лучших санаториев по всей территории Российской Федерации. Многочисленные отзывы являются этому подтверждением.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top