Все без исключения онлайн казино, которые только начинают свою работу, стараются привлечь потенциальных клиентов. Поэтому предлагают многочисленные бонусы, среди которых фриспины. Под этим подразумеваются бесплатные вращения, которые предоставляют возможность выиграть реальные деньги. Для этого требуется выполнить определенные условия.

Разновидности фриспинов

Изначально нужно четко понимать, что бездепозитные фриспины Goxbet – бесплатные вращения на игровых автоматах, с помощью которых можно выиграть реальные деньги. Такая разновидность поощрения может быть начислена за определенные действия игрока на сайте.

За регистрацию

Начисление бонуса за регистрацию считается наиболее распространенным вариантом. Чтобы рассчитывать на поощрение, требуется придерживаться следующего алгоритма действий:

  1. Переход на официальный сайт выбранного игрового автомата.
  2. Заполнение анкеты достоверными персональными данными.
  3. Подтверждение номера мобильного телефона – для этого нужно ввести полученный по смс уникальный код в специально отведенное поле.
  4. Первичная авторизация в зарегистрированном личном кабинете.

Сразу после этого необходимо выполнить переход в раздел «Касса» зарегистрированного личного кабинета и активировать функцию начисления положенного поощрения. При этом требуется обращать внимание на то, что рассматриваемое вознаграждение часто начисляется в автоматическом режиме.

Полученный в результате использования фриспинов выигрыш можно выводить, если получиться выполнить требования вейджера. Правило действует, вне зависимости от выбранного игрового клуба.

Фриспины на депозит

Начисление фриспинов за внесение депозитов считается наиболее распространенной разновидностью программы лояльности для постоянных клиентов большинства игровых клубов. Для получения требуется выполнить переход в раздел акций и спецпредложений зарегистрированного личного кабинета. В зависимости от размера пополнения игрового счета, суммарное количество предоставляемых бесплатных вращений может варьироваться от 20 до 100 и больше. Во многом все зависит от статуса игрока в конкретном азартном заведении.

Нередко можно получить бонус просто путем ввода уникального промокода. В таком случае необходимо придерживаться следующей последовательности действий:

  1. Переход на официальный сайт игрового клуба.
  2. Авторизация в личном кабинете.
  3. Оформление бесплатной подписки на получение уведомлений от службы поддержки.
  4. Регулярная проверка электронной почты.

Сразу после получения на персональный e-mail уникального спецпредложения, необходимо скопировать промокод и вставить в специально отведенное поле личного кабинета. Сразу после этого в автоматическом режиме начисляется положенный бонус. По классическому сценарию, вывод заработка возможен после соблюдения требований вейджера. Многочисленные отзывы подтверждают целесообразность принятия участия в подобных программах, чтобы увеличить собственный капитал. 

 

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top