В случае, когда потребитель решил купить снюс, начинать его выбор необходимо в зависимости от крепости, а не по вкусовым качествам. Также важную роль играет и производитель.

Но на современном рынке их ассортимент довольно огромный и разнообразный. Одним из таковых является бренд Faff, который считается относительно молодым на российском рынке. Но несмотря на это, он уже успел завоевать любовь потребителей. Но даже среди опытного пользователя он вызывает большое количество споров и дискуссий.

Основное о faff

Основное, что необходимо знать о бренде Faff, это то что он является российским, а не шведским. Это свидетельствует о том, что по качественным показателям от шведских аналогов он отличается. У производителя собственные стандарты, которых он непрекословно придерживается. При этом на законодательство Швеции он не опирается. В связи с этим может быть существенно иной эффект от аналога шведского производства с такой же крепостью.

Фафф не подойдёт тем, кто крепкие сорта никогда не использовал, но решил попробовать шведский снюс. Он считается смесью бестабачного типа, пропитанной специально предназначенными составами. Вкусов имеется большое разнообразие. Показатели крепости могут колебаться в пределах 65 – 150 миллиграммов.

Но стоит понимать, что даже снюс с крепостью в 65 миллиграмм может дать мощный никотиновый удар. А это для новичков опасно и не рекомендовано.

Если этот снюс всё же был приобретён, то производитель не рекомендует употреблять его более 3 пакетиков в сутки. Фасовка в банку производится не по числу пакетиков, а по массе. В связи с этим комплектация банки может быть различной. В одной банке может находиться примерно 23 пакетика, а во второй – 27. И удивляться в этой ситуации не нужно. Это связано с тем, что в первой банке пакетике имеют больший вес, нежели во второй.

Бренд Фафф также выпускает и снюс под названием Zuzu. Они очень походи по качественным показателям.

Какие вкусовые разновидности есть у бренда

Главным преимуществом бренда является большое разнообразие необычных весьма насыщенных вкусов.

Крепость 65 миллиграмм обладает вкусом Spearmint – мятный сладкий. В такой крепости отсутствуют иные вкусы. Компания производит только вкус сладкой мяты.

А вот в крепости 75 мг/г ассортимент гораздо шире. Тут уже 10 вкусов. Одним из наиболее распространённых считается Energy red bull. Но также тут присутствуют и вкусы более привычные: коктейлей и фруктовые. Ассортимент широкий, но стоит учесть, что по крепости изделия шведского и российского бренда значительно отличаются. Более мощным будет вкус у российского производителя.

В категории 100 мг/г ассортимент не такой большой. Он представлен такими вкусами, как tropic storm, dark night и кокос. Применять такой снюс следует с особой осторожностью, так как он весьма крепкий. В случае наличия на слизистых оболочках раздражения стоит отдать предпочтение менее мощным изделиям.

В снюсе с крепостью в 150 мг/г присутствует 10 вкусов, что даёт возможность выбрать самый подходящий. Таковая категория является наиболее интересной, так как бренд специализируется на производстве ультра крепких снюс. Но пробовать его тем, кто ни разу не пробовал снюс бестабачный, не рекомендуется из-за сильной крепости. В этой категории можно встретить таковые вкусы: zuzu summer extreme и berry on board, banana bomba и peach tea, Fanta и gummy bear, top gum и waffles, energy cola, а также фруктовый лимонад.

Если украинский потребитель ищет российский снюс, то купить его возможно в интернет магазине и на сайте. Это очень удобно.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top