В сфере информационных технологий появляется всё больше крайне интересных инструментов, которые позволяют пользователям комфортнее пользоваться персональным компьютером и интернетом.

Одним из примеров такой технологии стали персональные прокси Proxy-Seller - ключевая особенность данной технологии заключается в том, чтобы выполнить роль посредника между персональным компьютером и глобальной паутиной. У этого посредничества есть множество преимуществ, потому персональные прокси сегодня крайне популярны.

Ключевые принципы

Совет: Сегодня услуга предоставления персональных прокси развита на отличном уровне, потому нет необходимости откладывать обращение за помощью. Всегда есть возможность обратиться к профессионалам, которые по приемлемым ценам предоставят нужное число серверов.

                Так что же можно назвать наиболее важными особенностями данной технологии, которые лучше всего её характеризуют:

  • прокси - это сервер-посредник, который позволит совершить главное, а это сокрытие от посторонних глаз своего настоящего трафика. Эту потребность можно назвать совершенно нормальной, ведь далеко не каждому понравится формирование целой истории посещенных сайтов и выполненных действий - теперь этого можно избежать;
  • данная услуга является платной, но всё-таки не дорогостоящей. За вполне умеренную плату пользователь получает возможность заходить на заблокированные сайты, блокировать формирование истории посещений и пользоваться интернетом по-настоящему анонимно. Сегодня без такой дополнительной функции анонимные блуждания по интернету просто невозможны.

                                                                                                                                                  Преимущества                                                                                                                                                                    

Важно:  В том случае, если в процессе использования персональных прокси возникли какие-то вопросы, нет повода откладывать возможность задать вопросы специалистам. Сегодня развитая компания обязательно выделит для оказания поддержки персонального менеджера, так что можно будет быстро ответить на все возникшие вопросы.

                Так какие же ключевые преимущества данной услуги стоит особенно выделить:

  • важно подчеркнуть именно то, что прокси будет персональным - теперь можно не сомневаться в том, что этим новым виртуальным профилем будет пользоваться только один владелец. Это преимущество положительным образом влияет на множество других характеристик данного адреса;
  • к примеру, это приводит к тому, что прокси будет работать значительно быстрее. Пользователи уже привыкли к тому, что подключение к интернету через прокси-сервер означает существенную потерю скорости. Теперь по этому поводу можно совершенно не переживать - скорость соединения будет максимальной;
  • помимо стабильного соединения, теперь можно не сомневаться в полной анонимности исходящего трафика. Это совершенно не значит, что прокси-сервер будет использоваться для того, что пользователь действительно хотел бы скрыть. Нередко эта услуга приобретается просто для того, чтобы чувствовать себя в сети более комфортно.

Применение

Так где же применяется данная действительно хорошо развитая услуга:

  • различные сайты и поисковые системы негативно реагируют на повышенную активность пользователей. Чтобы пользователь не был заблокирован или чтобы эту блокировку обойти, можно как раз воспользоваться прокси-серверами - это делается достаточно быстро и удобно. К примеру, данная функция является практически обязательной для SEO-продвижения сайтов - это важно для парсинга и составления семантического ядра;
  • теперь можно значительно комфортнее заниматься продвижением рекламы в социальных сетях. Не только отдельные специалисты, но и целые компании работают в этом направлении.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top