Мы предлагаем играть в покер онлайн бесплатно без регистрации 24/7. Так как здесь имеется обширный ряд актуальной информации и полезных советов об азартной игре покер.

Играйте на позиции

Позиционная игра важна во всех формах покера, и игры с лимитами, в которые вы будете играть во время различных раундов HORSE, ничем не отличаются. Положение дает вам преимущество быть последним и иметь возможность контролировать действия больше, чем другие парни.

Вам следует разыгрывать только действительно сильные руки из более ранних позиций и пытаться играть более лузово, как только вы попадете в лучшие позиции. Тем не менее, даже в хорошей позиции помните, что вы не сможете слишком сильно напугать людей своими ставками.

Изучите каждую игру

Чтобы быть солидным в HORSE, вам не нужно быть настоящим мастером каждой игры. По умолчанию большинство людей играют в одни игры лучше, чем в другие, и это нормально. Однако нельзя позволить себе быть настолько плохим в одной игре, чтобы постоянно проигрывать в ней. Чтобы хорошо играть в покер HORSE, вы должны хотя бы изучить базовые стратегии для каждой игры.

Все игры в стад имеют некоторое сходство, но некоторые приемы можно применить к каждой из них индивидуально. Найдите хорошие ресурсы для каждой игры, и ваш винрейт будет вам благодарен.

Поддерживайте здоровый банкролл

В лимитных играх не так много дисперсий, как в безлимитных, но все же есть некоторая дисперсия. Вы должны быть уверены, что не разоритесь из-за плохого даунсвинга, что означает сохранение хорошего банкролла.

Конечно, при игре в покер или азартных играх всегда полезно поддерживать здоровый банкролл. Ставки HORSE часто бывают относительно высокими по сравнению с безлимитными играми, к которым вы, возможно, привыкли, так что будьте к этому готовы

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top