Ставки на киберспортивные игры популярны во всём мире. Хотя игры виртуальные, но персонажами управляют геймеры, являющиеся чемпионами в различных лигах.

Заранее предсказать результат не всегда возможно, так как у противников свои стратегии геймплея. Одной из самых популярных игр является Dota 2 благодаря высокому уровню азарта и вовлеченности зрителей. Платформа для ставок Dota2Bets https://dota2-bets.com/ru/ поможет вам присоединиться к миру стратегии Дота 2, получать актуальную информацию по игре, стать опытным беттором в киберспорте.

Преимущества выбора игры Dota 2 для ставок

Матчи и турниры по Dota 2 командные – участвуют по 5 человек из двух команд, поэтому важную роль играет слаженность действий и правильная реакция капитана на текущие события. Стратегия может неоднократно меняться в течение боя. От одиночных действий одного из членов команды исход практически не зависит, а ставки с призовым фондом высоки. Благодаря этому уровень азарта выше, чем в реальных спортивных матчах.

Также сказывается многообразие героев, за которых можно играть. Они обладают различными навыками и уровнями прокачки, поэтому при встрече с противником заранее нельзя знать, что можно от него ожидать.

Доступны ставки следующих типов:

  • на исход каждого раунда турнира;
  • на победу или ничью;
  • на преимущество по очкам;
  • превосходство по убийствам противников;
  • общее количество убийств;
  • на игрока, которого первым убьёт Рошан;
  • на убийство курьера;
  • на команду, у которой прольётся первая кровь;
  • на команду, первой уничтожившей барак или башню;
  • на серию убийств.

Ставки можно делать не только реальными деньгами, но и игровыми. Геймеры могут выставлять на кон игровые предметы, которые есть на их аккаунтах.

Другим фактором является наличие европейских, американских и азиатских лиг, которые делятся на любительские, профессиональные и чемпионские. Каждая из них интересна тем, кто желает получить опыт в игре, научиться побеждать и претендовать на участие в финале.

Часто проводятся спонсорские матчи в фановых или киберспортивных форматах от компаний Valve, Electronic Arts, One Esports, Alisports и другие. Призовые фонды составляют до 500 тыс. долларов. Все турниры транслируются онлайн, можно следить за их ходом, делать различные ставки.

Почему стоит выбрать Dota2Bets?

По Dota 2 самая широкая роспись линий по бетам, а маржа – минимальная. На крупных порталах предлагаются весьма посредственные коэффициенты. На Dota2Bets подобраны самые выгодные для гемблеров условия ставок. Если вы плохо разбираетесь в игре, тактиках, прокачке юнитов, то всю необходимую информацию по прокачке скилла можно найти в информационном разделе сайта.

Отдельно представлен рейтинг команд-участников турниров, по которым можно косвенно определить, какая из них сильнее. Основные события и новости мира Dota 2 помогут оценить, насколько будущий турнир будет интересен, стоит ли его смотреть и тем более делать ставки.

На нашем интернет портале можно посмотреть трансляции турниров по Dota 2. Так можно не только ощутить азарт от ставок, но и самостоятельно научиться различным приёмам игры. Благодаря удобной навигации с поиском нужного киберсобытия проблем не возникнет.

Заходите к нам на сайт, изучайте мир Dota 2, получайте бонусы и делайте ставки.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top