Live-ставки — ставки, которые совершаются по ходу события, одновременно наблюдая за игрой любимой команды или индивидуального спортсмена.

Лайв ставки достаточно быстро обогнали по популярности пари в прематче, что стало возможным благодаря стремительному развитию современных технологий и широкой доступности интернета. На сайте https://parimatch.com/ доступ к Live ставкам имеет каждый зарегистрированный пользователь, прошедший регистрацию. Выбрав данный вид пари, вы сможете ощутить собственную причастность к событию и сразу же получить расчёт сделанных ставок.

Live ставки на спорт: полезные советы бетторам

Легальная БК Париматч предлагает всем поклонникам спортивных ставок испытать удачу в лайве. Здесь доступна отличная роспись на ключевые события, а также более 40 видов спортивных и киберспортивных дисциплин. Совершая ставки в режиме реального времени, вы сможете получить следующие преимущества:

  • возможность корректировать выбранную стратегию;
  • шанс поймать лучший коэффициент за игру;
  • всегда быстрый расчёт сделанных ставок;
  • доступ к прямым видеотрансляциям топовых событий!

В Live-ставках огромное значение имеет умение беттора контролировать собственные эмоции и принимать взвешенные решения. Здесь также не обойтись без рабочей стратегии и предматчевого анализа, а сами ставки могут оказаться достаточно сложными для новичка именно за счёт эмоциональной составляющей.

Изучите результаты прошедших встреч выбранных команд, а также отслеживайте изменения в составах команд и наличие достаточной мотивации к победе. Также читайте новости, которые способны повлиять на возможность проведения игры и её исход. Например, новость CNN о третьей волне Covid-19 в Японии должна быть учтена бетторами, которые хотят сделать ставки на олимпийские виды спорта. Напомним, что страна активно готовится к Олимпийским играм, но теперь их проведение оказалось под вопросом.

Основные виды спорта для лайв-ставок

Для ставок в лайве пригоден практически любой из современных видов спорта. Конечно, большинство бетторов всё ещё предпочитают ставить на футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, теннис, но и киберспорте можно найти немало интересных событий.

Ознакомиться с самыми популярными можно в материале авторитетного интернет-издания SportsShow, которое подготовило топ-10 самых популярных видов спорта. По данным LineUps именно на них ежегодно только американские бетторы тратят более $150 миллиардов долларов, заключая пари в лайве и прематче. При этом каждый вид спорта имеет собственные особенности, которые определяют эффективность различных стратегий и лучшие исходы для Live ставок.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top