В СНГ американский футбол не так популярен, как на исторической родине. Но это ведь не значит, что в СНГ им никто не увлекается. Если нет возможности собрать собственную команду, вы всегда сможете поставить ставку на любимую команду в режиме реального времени!

Особенно сейчас, когда на сайте ставки на американский футбол уже доступен прием ставок на американский футбол! Предлагаем поподробнее ознакомиться со спецификой их cсовершения на портале!

Немного об американском футболе

Американский футбол являет собой симбиоз регби и соккера. Многие пользователи, которые периодически делают прогнозы на те или иные спортивные события, часто путают американский футбол с регби. И это неудивительно, поскольку эти соревновательные дисциплины имеют много общего, но при этом являются самостоятельными видами спорта.

Первый задокументированный матч американского футбола прошел в конце 1869 года. Сейчас это очень популярная дисциплина, имеющая поклонников по всему миру. В частности, в нашей стране, где уже сейчас многие спортсмены являются участниками профессиональных команд.

Как совершить ставку?

Чтобы сделать ставку на американский футбол, сначала необходимо ознакомиться с доступной линией матчей. На сайте она обновляется в режиме реального времени, поэтому вы получаете возможность параллельно узнать об изменениях коэффициентов на тот или иной исход.

Далее все просто – пополните счет, сделайте прогноз и следите за ходом поединка. В зависимости от персональных предпочтений, вы сможете оформить ставку либо до начала события, либо по ходу его проведения. Коэффициенты обновляются часто.

Вам доступны:

  • ставки на прямую победу определенной команды;
  • ставки на овертайм: надо сделать прогноз, назначит ли судья проведение овертайма в матче;
  • ставки на фору. Принцип их совершения ничем не отличается от других спортивных дисциплин;
  • ставки на нечетный или четный счет;
  • ставки на один из таймов. Прогноз охватывает только те события, которые могут произойти по ходу первого или второго тайма, в том числе и овертайма.

Запомните, это важно!

Если вы увлекаетесь прогнозами на американский футбол, помните, что перед совершением ставки необходимо заранее ознакомиться с последними статистическими данными. Никогда не выбирайте события, опираясь на собственные предпочтения.

Кроме того, не нужно слепо ставить на любимую команду! Спорт – это индустрия, в которой даже явный лидер может превратиться в аутсайдер, а андердог – показать феноменальные результаты.

Чтобы упростить совершение выбора, на сайте присутствует отдельный раздел, в котором вы можете ознакомиться с последней статистикой каждой команды из чемпионата. А при возникновении дополнительных вопросов технического или иного характера вы всегда сможете рассчитывать на квалифицированную консультативную поддержку операторов. На сайте они работают в круглосуточном режиме, быстро предоставляют развернутые ответы!

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top