Излюбленный игровой аппарат «Резидент» окунет вас в необыкновенные задачи. Вероятнее всего большинству из вас приходится по душе шпионский детектив и история о отважных лазутчике. Автомат Резидент позволит вам получать секретные задания и быть в качестве разведчика пойти его выполнять.

Кроме обычных сочетаний, в бонусном виде вам предлагаются очень опаснейшие задачи – вскрытие трудных сейфов и потайных дверных проемов. А если при игре вы сможете найти похищенные радистки – вам гарантируется выигрышная победа от игровых аппаратов resident-slot-play.com.

Без сомнений, необыкновенная игровая фабула – это основное преимущество игры Резидент. Как игровой символ предлагаются «Медаль», «Противогаз», «Погоны», «Пушка» и «Пистолет», и бонусный символ «Монета» (позволяющий получить возможность больших побед) и «Огнетушитель», который вы можете заменять каждый символ в игре.  Механизм установления ставки вообще не различается от многих доступных слотов. Обучиться игре довольно легко – необходимо просто благодаря кнопке подобрать желаемое число линий (1-9), а потом выполнить ставки – на любую линию вы можете отметить до 1-9. Максимальной ставкой на единственный кон достигает 225 кредитов.

Что геймеры в основном предпочитают в игровом автомате Резидент – так это бонусную игру. Если на барабане выпадает 3 сейфа, вам нужно пойти в таинственное помещение, где находятся сейфы. Вам требуется их вскрывать и забирать подарки и драгоценности, но стоит быть очень внимательными – имеется вероятность подорваться на заложенную мину. Если успех окажется на вашей стороне, и вы можете открыть 4 сейфа, то перейдете в новое помещение. В ней располагаются 2 двери, за одной из которых радистка, которую вам требуется освободить из плена. Подобрав верную дверь, вы можете получить и девушку, и основной подарок, однако если промахнетесь – окажетесь в лапах злых охранников, и игре придет конец (но уже побежденные кредиты, безусловно, могут сохраниться). И еще – если превысит ваша ставка некую отметку, то возникнет символ «Огнетушитель», помогающий вам один раз спасаться от взрыва сейфов.

Характеристики автомата Резидент

Мотив, который взят из расхожих анекдотов, служит отличной приманкой, чтобы закидывать на него депозит по крайней мере частично. Храбрый разведчик гарантирует вывод средств из игорного заведения не просто в целости, однако и с довеском как трофеи. Куражиться на настоящие суммы нужно с 2 направлениями получения побед. Венцом игры оказывается приз за спасение боевых подруг. Если вертеть игровой автомат понарошку, в момент открытия карцера окажется жалко, что не сыграл на реальные суммы.

  • Поле аппарата — 5 на 3.
  • 9 победных линий.
  • Статичного характера джекпот — 1 000 000 фишек.
  • Разброс выплаты — менее среднего.
  • Коэффициент возвратов — 95,09%.

Стоит согласиться, даже лишь из-за мотивов необходимо поиграть в данную яркую игру. Недаром все гости заведения постоянно примеряют на себя роль разведчиков.

 

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top