При разработке ресурса всегда стоит дилемма, связанная с предметом выбора интернет-конструктора, который будет обеспечивать вас необходимым функционалом. Один из наиболее известных и удобных конструкторов это Wix. Создать сайт на Wix очень просто. Все, что необходимо сделать – это зарегистрироваться на веб-сайте, а далее следовать инструкции, описывающей все необходимые действия. Следует использовать оптимальный шаблон, нужное для функций ресурса оформление, а дальше всего лишь подобрать красивый дизайн.

 

Функциональность на высшем уровне

Преимущества Wix при создании своих ресурсов можно оценить практически мгновенно:

  • Больше не нужно знать тонкости профессии программиста. Абсолютно все интуитивно понятно и доступно, а всю оболочку уже написали до вас.
  • Оптимально применяется Drag&Drop, как функция – и это одно из самых важных достоинств при работе с сайтом.
  • Огромное количество шаблонов на различный вкус и цвет.
  • Оперативное подключение и настройка популярных соцсетей.
  • Исключительная настройка для каждого владельца, исходя из его пожеланий.
  • Полная бесплатность и исключительное удобство хостинга.

Нельзя не упомянуть, что присутствует и платный функционал, который дает возможность отключать встроенную рекламу и добавляет множество полезных функций за небольшие деньги.

Возможности для любой цели!

Wix подходит для создания любого ресурса – от интернет-магазина, до собственного блога. Если вам захочется создать интернет-магазин, то для этого есть несколько важных причин:

  • Сравнительно небольшой стартовый капитал – не нужно иметь большую сумму денег на аренду площади.
  • Затраты на содержание несоизмеримо ниже – не придется тратиться на охранников, уборку и большое количество продавцов.
  • Стоимость товара. Так как затраты на содержание ниже, то и цену можно предлагать более низкую.
  • Время станет использоваться оптимально – не нужно будет проводить его в поездках, а посетитель быстрее будет получать необходимую информацию – следовательно, скорее купит товар.

Решив заниматься интернет-магазином, придется определить для себя и клиента оптимальную форму оплаты и доставки. Если нет своего склада, то это не страшно, можно используя перевозчиков забирать товары со склада, где вы покупаете товар и направлять его покупателю. Благодаря такой форме работы вы избежите затрат на аренду для хранения товаров. Если у вас уже есть склад, то можно предложить самовывоз.

Использование интернет-конструктора – важный параметр оптимизации

Если правильно провести анализ рынка, найти свою торговую нишу, хорошо проработать варианты оплаты и логистики, то можно получить очень успешный проект за небольшую плату, а при использовании wix, то есть минимизируя затраты на разработку ресурса – почти бесплатно. Занимаясь разработкой сайта стоит помнить, что вы создаете ресурс в основном для посетителей, а не для себя, если у есть желание на нем что-нибудь зарабатывать.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top