Существует множество способ организовать приток подписчиков для групп Вконтакте. Добиться приличной аудитории группы можно как самостоятельно, так и с помощью профессиональной услуги. Одно дело это процедура создания группы - она занимает всего несколько минут. Сложнее дело обстоит с постоянным наполнением контентом. Однако, группа которая не обладает подписчиками является мертвой. Поэтому, привлечение новых лиц, это самый важный и сложный шаг для продвижения группы.

Привлечение подписчиков самостоятельно

У этого способа больше недостатков, чем достоинств. Потребуется много времени, чтобы привлечь достаточное количество подписчиков. Придется бороться практически за каждого. К тому же, это риск попасть под санкции от администрации данной социальной сети, вплоть до блокировки аккаунта. Однако, ручная накрутка исключает необходимость вкладывать деньги.

Администрация Вконтакте противится ведению бизнеса в своей социальной сети. Для этого введены ограничения на количество приглашаемых людей в сутки и количество сообщений, отправляемых людям, которые не находятся в списке друзей отправителя. При этом, трудности вызывает запрет на использование ссылок на группу в сообщениях и на стене. Однако, если соблюдать все нормы и следовать всем правилам, то накрутка группы вк бесплатно может принести свои плоды. Администрация хоть и вводит ограничения, но она полностью не запрещает вести подобную деятельность.

Существует несколько популярных способов самостоятельной накрутки аудитории:

  • Привлечение друзей. Многие пользователи, создавшие свои группы, на начальном этапе продвижения привлекают своих друзей. Так как знакомые люди, в большинстве случаев дадут согласие на присоединение;
  • Партнерская подписка. Вы подписываетесь на какую-либо группу. Администратор той группы подписывается на вашу. Этот взаимный обмен, абсолютно безопасный. Однако стоит помнить, что большое количество таких операций в сутки не уйдут от глаз администрации, которая может в последствии заморозить страницу;
  • Бесплатные сервисы. В интернете можно найти множество разных бесплатных сайтов для накрутки пользователей. Однако стоит понимать, что бесплатно может быть только сыр в мышеловке. В итоге вы получите в основном пользователей с собачкой, а ваша страница станет чемпионом по количеству заморозок. В таких сервисах накрутка осуществляется не вручную, а с помощью программы. Создатели этих сервисов зарабатывают рекламой на своем сайте. Поэтому, они не следят за качеством работы программы-бота.

Платное привлечение подписчиков

Сразу можно выделить единственный недостаток - денежные затраты. Но, положительных качеств таких сервисов гораздо больше. Профессионалы - опытные люди, пользующиеся популярностью социальной сети Вконтакте и, неплохо зарабатывающие на своей деятельности. В итоге, результат их работы это быстрое и качественное привлечение аудитории в целевую группу, без собачек. При этом, вы будете получать постоянный приток подписчиков. Вы не будете предпринимать какие-либо усилия для поиска людей, а лишь будете наблюдать результатом работы платной службы.

Выбирая исполнителя, вы платите за срок его работы. Но, ввиду огромного количества таких специалистов, существует и множество недобросовестных исполнителей. На деле они будут привлекать в основном аккаунты с собачками.

Однако, в случае с добросовестным специалистом, он гарантирует как качество контингента группы, так и безопасность вашего аккаунта. Стоимость услуг таких спецов не обойдется вам дорого. При этом, вы можете оплачивать сервис с помощью различных платежных систем. И если вы сильно нуждаетесь в подписчиках, то плата профессионалу обязательно окупится.

 

 

 

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top