Игровые автоматы в интернет сети сегодня невероятно востребованы и популярны. Многочисленные разработчики регулярно трудятся над созданием новых слотов, и предлагает пользователю увлекательные и интересные игры с разнообразным и необычным сюжетом, дополнительной символикой и бонусными раундами.

Один из наиболее известных производителей – компания Igrosoft подарил любителям азарта небезызвестный автомат крези манкей. Разработчик всегда славился щедрыми выплатами, яркой картинкой, необычными сюжетами.  И новый автомат удовлетворяет абсолютно каждого игрока.

Игровой автомат дает возможность погрузиться в джунгли и наблюдать за обезьяной, которая и является главным персонажем  игры, она всячески пытается помочь игроку добиться успехов в игре.

Бесплатная игра на автомате Crazy Monkey

Слот имеет классическое устройство, а это 5 барабанов и 9 игровых линий. У игрока есть возможность самостоятельно определить размер ставки и устанавливать число активных линий. Что касается размера ставки, то он может варьироваться от 1 до 25 кредитов.  Важно в первую очередь для себя определиться с данными параметрами и после этого уже можно смело запускать барабан нажатием кнопки Start. После этого остается ждать, когда выпадет одна из многочисленных комбинаций, и принесет победу.

Стоит сказать, что тут действует и система множителя, то есть после того как выпала комбинация, сумму выигрыша можно преумножить. Дополнительный раунд предлагает открыть игроку карту вслепую, и она должна быть выше карты, которую предлагает дилер. В таком случае ставка удваивается.

Символика

Демонстрационный режим не предполагает реальных ставок, но, не смотря на это, открывает перед игроком широкие возможности, что дает возможность полностью насладиться видео слотом и его особенностями. На активной линии может сложиться определенная комбинация  от 3 до 5 символов, это одинаковые символы, иногда присутствует и бонусный, дикий символ, который  помогает дополнить комбинацию. Это говорит о том, что игрок получит определенную сумму баллов, которые всегда можно преумножить.

На барабане присутствуют самые разные животные, а не только обезьяны, также это:

  1. Бабочки.
  2. Львы.
  3. Змеи.

Но и это не все, комбинацию могут составлять ананасы, бананы, наковальни.  Наиболее дорогим считается логотип автомата, который дает до 5 тысяч очков.  

Дополнительные бонусы

Призовой раунд является дополнительным преимуществом игрового автомата. Открывается бонус в том случае, если на игровом поле выпали 3 обезьяны в произвольном порядке.  Тогда появляется 5 веревок, которые нужно дергать одну за другой в произвольном порядке. Если повезет, то обезьяна получит связку бананов, что и является бонусом определенного размера. Но также может свалиться на голову камень или наковальня, и тогда бонусный раунд завершается.  Если игра ведется при максимальной ставке, то обезьяна получает каску, которая является одноразовой защитой.  Если повезет и игрок получит бонус со всех 5 веревок, то перенесется в дополнительный раунд с двумя таблицами. И угадав можно стать обладателем супербонуса.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top