Если вы взялись за создание сайта на WordPress, тогда сразу необходимо подумать над тем, при помощи какого хостинга вы будете сохранять, выкладывать в интернет и редактировать свой проект. Хостингов много, но из их числа удалось выделить трёх очевидных лидеров – обратитесь к одной из компаний, представленных ниже.

Важно!

Вопросу выбора хостинга нужно уделять достаточно много внимания, но никогда не делайте этот вопрос приоритетным на фоне качества создаваемого сайта. Сначала вы заботитесь о качестве сайта и его удобстве для пользователей, а уже затем о том, где он будет размещён.

Beget.com

На первом месте этот хостинг для WordPress оказался не случайно – для этого достаточно поводов:

  • бесплатный период использования - в течение 30 дней вы можете проверить работоспособность хостинга и убедиться в том, что он вам подходит;
  • опытные специалисты службы технической поддержки, быстро оказывающие помощь;
  • регулярные бекапы, выполняющиеся в автоматическом режиме;
  • высокая скорость и отличная стабильность работы сервиса;
  • лучшая панель управления – нигде больше не встретить такого набора инструментов и удобного их расположения.

Идея сделать сайт на Beget.com - очень правильное решение, потому что здесь у вас будет возможность создать проект очень высокого уровня. Сайт откликается на ваши команды моментально, вы будете быстро переключаться между страницами и функциями и, как следствие, лучше управлять своим проектом. Услуги этого хостинга обойдутся вам несколько дороже, чем у конкурентов, но вы платите за рекордное качество обслуживания клиентов, за множество дополнительных функций и возможностей. Отдельно стоит поблагодарить руководство проекта за просто великолепную работу с бекапами – для этого даже отведена специальная панель, где вы можете выбрать одну из прошлых версий сайта.

Sprinthost.ru

Перед нами хостинг, занявший почётное второе место – опередить конкурентов удалось по следующим причинам:

  • триальный период в 15 дней - у вас будет достаточно времени для того, чтобы познакомиться с хостингом перед оплатой;
  • отличная служба технической поддержки - на первых порах вам особенно понадобится помощь специалистов, пока вы не набрались знаний и опыта;
  • сниженная стоимость, делающая пропорцию цена/качество просто невероятно выгодной.

Отличный хостинг, качество работы которого подтверждено огромным числом активных пользователей. Сейчас многие пишут об использовании SSD дисков, но чаще это просто маркетинговый ход, тогда как проект Sprinthost действительно пользуется этими дисками, что хорошо видно по скорости работы сервиса. Развитая панель управления, разделённая на два вида - выберите, что вам будет удобнее: cPanel или ISPManager. Личный кабинет тоже очень удобный – практически все функции собраны в одном месте, так что вы не запутаетесь.

Timeweb.com

Следующие преимущества помогли данному хостингу получить отличный результат – третье место, учитывая уровень конкуренции, является настоящей победой:

  • бесплатный период в 10 дней;
  • качественная техническая поддержка;
  • автоматическое сохранение прошлых версий сайта;
  • стабильная работа даже в часы пик, когда множество пользователей активно пользуется инструментами на сайте;
  • одна из лучших панелей управления.

Простой и надёжный хостинг, заслуживший отличную репутацию. От первого места он немного отстаёт по уровню надёжности, но при этом может похвастаться великолепным дизайном и уникальной панелью управления - видно, что над ней работали долго и тщательно. Хостинг совсем молодой и из всей тройки победителей обладает наибольшим потенциалом.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top