Еще 50 лет назад компьютеры представляли собой огромные машины, занимающие примерно 10 —12 квадратных метров. Сегодня это компактные и технические устройства, имеющие высокую производительность, эстетичный внешний вид. Фактически, ПК — универсальное устройство, которое подходит для работы, для игр. Однако, игровой компьютер на сегодня стоит слишком дорого. Стоимость такой машины заоблачно высокая. Так может быть сэкономить и приобрести компьютер бу, но можно ли найти на вторичном рынке мощные производительные ПК, которые бы подошли для гейм индустрии?

Конечно можно. Главное, обратиться в проверенную компанию, которая торгует компьютерами, ранее использованными в Европе, в Соединенных Штатах Америки. Возможно, такая техника эксплуатировалась в одной из ведущих корпораций США и была списана с баланса предприятия. Обычно за рубежом компьютеры меняют не дожидаясь, пока они сломаются. Таким образом в нашу страну попадают качественные американские или немецкие компьютеры, выполнившие свою основную миссию за рубежом, но ещё полностью не отработавшие свой срок.

Бу компьютеры: преимущества

Ещё раздумываете купить бу компьютер https://pc.com.ua/ или отправиться за новым в отечественный магазин? Только сравните цены на вторичном рынке и на первичном. Затем посмотрите на характеристики моделей, которые представлены в карточке товара. Вы удивитесь, но у многих компьютеров, которые уже были в употреблении характеристики гораздо выше, лучше. У таких ПК:

  • более мощные процессоры,
  • качественная материнская плата, которая подойдёт для самых крутых онлайн игр,
  • добавлено достаточно оперативной памяти,
  • хороший накопитель,
  • надежный блок питания и эргономичный симпатичных корпус.

Придя в обычный магазин можно только разочароваться. На первичном рынке очень высокие цены, при этом машина выглядит не слишком привлекательно, характеристики техники страдают. Агрегаты, бывшие в употреблении, которые раньше эксплуатировалась в Америке собираются исключительно из японских составляющих. Технические устройства, которые продаются на первичном рынке в нашей стране комплектуются на основе китайских составляющих. Разница огромная.

К сожалению, к нам не завозят ту технику (в новом виде), которая предназначена для рынков ЕС и США. Потому единственный шанс купить супер качественную машину — обратиться на вторичный рынок и приобрести ПК бу с прекрасными техническими характеристиками.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top