Компания НР является одним из лидеров на рынке по производству новейших электронных систем, которые могут использоваться в любых сферах деятельности человека или компании.

Компания внедряет собственные разработки, которые отличаются инновационностью и практичностью для пользователей. Также все электронные устройства от компании приемлемы по стоимости и надежны.

Недавно компания выпустила новое устройство – сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, в котором сочетаются увеличенная мощность процессоров, огромные емкости памяти, а также инновационность программных разработок. Сервер отлично подойдет для любых организаций, которым необходимо хранить большие объемы информации и защищать их от внешних проникновений. На сайте производителя указаны особенности и технические характеристики нового устройства.

Достоинства нового сервера:

  • надежность работы системы производителем была увеличена в несколько раз. Независимо от нагрузки на сервер он работает стабильно. Собственная гарантия производителя на данное оборудование составляет 3 года;
  • устройство может использоваться с любыми операционными системами;
  • сервер имеет уникальные возможности масштабирования. Помимо огромного размера встроенной памяти устройства предусмотрены дополнительные слоты для расширения пространства для хранения. Оперативная память также может расширяться дополнительным присоединением блоков до общего объема 3 Тб.

Особое внимание производитель новинки уделил безопасности сохранения информации в системе. Сам корпус сервера защищен замком от стороннего проникновения и вероятности переноса информации путем подключения дополнительных внешних носителей. Программно система защищает информацию от проникновения и порчи паролями, кодировками. Периодически система самостоятельно производит самодиагностику на предмет выявления системных ошибок, исправляет их. Также предусмотрено периодическое резервное сохранение данных для простоты восстановления в случае непредвиденных ситуаций.

Данный сервер отличается повышенной производительностью и масштабируемостью, а также надежностью и компактностью. Производитель предусмотрел возможность установки оборудования в обычном офисном пространстве и установил эффективную систему охлаждения. Приобретение данного сервера – разумное вложение денег, поскольку можно на длительное время забыть о модернизации и дозакупках оборудования.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top