Сфера игровой индустрии в сети сегодня довольно широко развита, и многие пользователи предпочитают проводить время на развлекательных порталах с целью интересного время провождения.

Но, некоторые любители азартных игр предпочитают таким способом зарабатывать реальные деньги и перемножать собственный капитал.   В сети имеется невероятное множество сайтов с азартными играми, покером, рулеткой, и так далее, но многочисленные пользователи все чаще интересуются игровыми автоматами с разным количеством игровых барабанов, линий и так далее.

На текущий момент одним из популярных автоматов считают   Fruit Cocktail, а пользователи его нередко называют Клубничкой, попробуйте фруктовый коктейль по ссылке fruit-cocktail-slots.com.  Это связанно с тем, что данная ягода выступает в качестве украшения слота и нравится игрокам.   В игре клубника выступает бонусом, который среди многочисленного фруктового коктейля выпадает только настойчивым игрокам.

О слоте

В основном такого рода видео слот существует на пяти игровых барабанах, где имеется девять игровых линий.  В процессе игры пользователю может улыбнуться удача и на барабане появится комбинация из самых разных фруктов, это:

  1. Вишня.
  2. Яблоко.
  3. Лимон.
  4. Клубника.

Что касается количества игровых линий, то только самые рисковые игроки выбирают максимальное количество, в целом же оно может варьироваться и пользователь выбрать одну, три, пять или  семь игровых линий.  

Игра на виртуальную валюту

При игре в демо режиме, которая не предусматривает стартовых капиталовложений, но и, к сожалению, реальных выигрышей, пользователь может без лишних опасений  рисковать виртуальными очками. В таком случае высока вероятность того, что игрок все же станет обладателем главного приза. Разумеется, такой подход допустим только тем, кто посетил  игровой портал с целью интересно провести время и расслабиться, если же человек хочет на этом заработать, то сразу рисковать не нужно. Для начала и вовсе стоит начать с демо-версии и набраться необходимого для игры опыта, потренироваться и затем начинать игру на реальные деньги.

Нужно отметить, что при демо-версии проходить регистрацию на сайте вовсе необязательно, даже неавторизованный пользователь сможет насладиться игрой. Другое дело, если пользователь хочет преумножить собственные средства игра в видео слот, тогда регистрация является обязательной процедурой.  

Не учитывая игровой режим, слот имеет бонусный раунд эмулятора, который доступен только в том случае, если на барабане, даже в хаотичном порядке появляется три и более клубники.  Такие моменты зачастую сопровождаются дополнительными выигрышами и весьма приятными денежными сюрпризами.  Этот фактор многие любители азарта относят к основным преимуществам слота Fruit Cocktail.  Помимо этого стоит упомянуть, что слот дает возможность удвоить выигрыш. То есть когда совпадает какая-либо комбинация, игрок может испытать удачу повторно.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top