Без какой-либо обманки — поиграйте в Crazy Monkey! Отдыхая от повседневной и напряжённой жизни, вы сможете окунуться в новые приключения с совершенно новым игровым автоматом. Погрузитесь в мир джунгли с обезьянкой из Crazy Monkey.

Познакомьтесь с гориллой — это ваш личный гид по здешнему миру. Попробуйте повеселиться по-новому. Эта игра зарядит вас позитивом на долгое время, яркая буря красок порадует самого искушённого зрителя.

Используйте смекалку — вместе с обезьянкой

Игра работает по принципу слотов — современный вариант на сегодняшний день. Анимированные персонажи и тщательное качество прорисовки — это показатели первосортного онлайн-автомата. Отправившись в джунгли вам не придётся скучать. Делая ставки по всем девяти линиям следуйте простому правилу, чем выше ставка — тем круче выигрыш! Здесь есть несколько барабанов и на каждом из них своё тотемное животное или фрукт: лев, бабочка, ананас, банан, змея, загадочная маска. Важно чтобы выпало хотя бы три или больше совпадений с удачными комбинациями.

Вам выпали три обезьянки? Вы счастливый победитель Crazy Monkey! Это означает, что вам теперь будет доступна специальная бонусная игра, которая включает в себя целых два этапа. Когда начнётся первый раунд — смело выбирайте любую лиану. Тому, кто поймал своё фортуну обязательно улыбнётся удача и выпадут бананы. Этот бонусный приз увеличит выигрыш аж в 50 раз! Но с лианы могут выпасть и другие предметы, в случае если обезьянка без защитной каски (игрок может получить её если общая сумма приравнена к 100 кредитам) это будет означать конец бонусной игры. Однако, счастливчику, которому улыбнулась удача, открывается доступ к супер-раунду с невероятными бонусами. На таблоиде будут выставлены дощечки.

 Игроку нужно выбрать одну из них, именно на одной из них будет указана текущая выигрышная сумма. При правильном выборе — весь куш будет приумножен в 25 раз. Следует помнить, что маска — это символ диких племён, но для игры http://online-avtomaty-777.com/igrat-besplatno-v-crazy-monkey/ это указатель разброса. Она заменит неудачные комбинации на более выигрышные. В любом случае и при любом исходе, конечная сумма удваивается.

Отправляйтесь в Джунгли за приключениями

Обезьянка зовёт! Зелёные непроходимые места с новым автоматом Crazy Monkey сделает нового игрока победителем и увеличит выигрыш подарив множество сказочных призов! Станьте участником невероятного приключения вместе с Crazy Monkey!

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top