Еще до недавнего времени любителям азарта приходилось регистрироваться сразу на нескольких игровых сайтах, уж очень скуден выбор игр был практически на всех ресурсах. Если начинаешь играть - затягивает азарт и хочется попробовать свои силы в новых играх, более совершенных и с красивым дизайном.

Да и скорость серверов на игровых сайтах не на самом высоком уровне. Но все это к счастью позади - открылся новый ресурс с большим выбором игр и скоростью, которая не вызовет нареканий даже у самых отъявленных скептиков.

Выбор игр

На первый взгляд в таком огромном количестве игр, предлагаемом на сайте вулкан старс игровые автоматы, можно растеряться... Оказывается все проще простого - справа находится колонка с перечислениями всех игр и их логотипами, необходимый слот находится максимум за 3-5 секунд. Кроме этого на сайте есть поиск по играм, где указав в окне поиска название можно быстро найти нужный слот. Страница с игрой загружается практически мгновенно, независимо от скорости интернета, никаких дополнительных программ и расширений скачивать не нужно. Если использовать чужой компьютер, например на работе или на учебе, то после чистки истории ни в браузере, ни на жестком диске не останется никаких следов посещения игрового портала. При запуске игры пользователю сразу предлагается отключить или включить звук.

Регистрация

Играть на сайте можно и без регистрации, но для тех кто захочет рискнуть и сыграть на деньги придется пройти несложную процедуру регистрации, займет которая не более 5 минут. Необходимо будет указать некоторые персональные данные, система не принимает регистрацию от несовершеннолетних лиц - игроку должно быть более 18 лет. Указывать необходимо свои реальные данные и реквизиты, что бы при выводе выигрышных средств не возникало сложностей и досадных ошибок. Пополняется депозит игрового счета мгновенно одним из следующих способов:

  • Киви
  • Вебмани
  • Карта Виза
  • Карта Мастеркард
  • Яндекс Деньги

Вывести денежные средства со своего игрового счета можно при первой необходимости. Компания дорожит своей репутацией и никогда не препятствует снятию личных и выигрышных средств игроками. Вывод денег производится только на те реквизиты, с которых которым производилось пополнение игрового аккаунта. Все заявки обрабатываются администрацией быстро, несмотря на праздничные, выходные дни и время суток. После исполнения заявки вся сумма перечисляется на указанные данные (номер платежной карты или электронный кошелек).

Обратная связь и поддержка

Каждый игрок может при возникновении вопросов и для разрешения спорных ситуаций обратиться в службу поддержки, которая работает в круглосуточном режиме. Грамотные консультанты всегда окажут содействие и помогут в решении любой проблемы. Компания пришла на рынок всерьез и надолго - поэтому дорожит каждым клиентом не зависимо от стажа его игры и величины совершаемых ставок при игре в слоты. Множество приятных бонусов и подарков получают игроки ресурса, а участие в конкурсных программах дает шанс выиграть ценные призы.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top