Компания MiroHost является безусловным лидером на украинском рынке хостинг услуг, воспользоваться которыми могут также пользователи дистанционно с любой страны мира.

Отличает сервис прежде всего удобство для клиента - управление всем функционалом производится в удобной контрольной панели. На все возникающие вопросы можно получить консультационные услуги по электронной почте или бесплатному многоканальному телефону в круглосуточном режиме. Даже начинающим сайтостроителям не стоит переживать о сохранности своих данных при работе или возможных вмешательствах злоумышленников - все данные дублируются ежедневно на безопасном удаленном дата центре.

Быстрый старт

Начинающие специалисты имеют возможность уже через 5 минут после регистрации и оплаты пакета в полной мере пользоваться услугами хостинга и личной электронной почты. Большинство проектов, около 90 процентов у начинающих создателей интернет сайтов, к сожалению не удаются, поэтому не имеет смысла оплачивать лишние деньги на месяцы и годы вперед. Необходимый, минимальный функционал и достаточное виртуальное пространство для размещения аудио, видеофайлов, текстов и софта можно получить всего за 87 гривен в месяц. При удачном развитии проекта есть возможность увеличения мощности виртуального сервера и дискового пространства.

eVGS - выбор профессионалов

На этом сервисе уже можно реализовывать самые смелые решения. Сервера стабильно работают на высоких скоростях и производительности, устойчивы к отказам даже при большем количестве посетителей сайта. Пользователю не нужно совершать никаких дополнительных действий - мощность виртуального сервера будет увеличиваться пропорционально нагрузке и все это абсолютно бесплатно. Стоимость такого пакета составляет всего 123 гривны в месяц.

Аренда выделенного сервера

Для крупного бизнеса надежный хостинг сайтов предлагает арендовать выделенные сервера, которые обеспечат стабильную работу ресурсов даже при высоких нагрузках. Управлять такими серверами можно как самостоятельно, так и доверив их в управление специалистам MiroHost. Стоимость услуги всего лишь 1320 гривен в месяц.

Регистрация домена

Имя сайта - это первое с чем сталкивается потенциальный покупатель или потребитель услуг, от которого многое зависит. Выбрать доменное имя на сайте MiroHost можно всего лишь за пару минут, а стоимость аренды на год одна из самых низких на украинском рынке. За пятнадцать лет работы MiroHost через нее было зарегистрирован каждый третий домен на Украине, никто из конкурентов не может похвастаться такой стабильностью и длительностью работы на рынке.  Компания предлагает доменные имена в украинской, международной и национальной зоне. Сегодня процесс выбора доменного имени автоматизирован и не вызовет затруднения даже у новичков. Выбрав доменную зону, согласно специфике бизнеса, можно быстро подобрать желаемое имя сайту. Даже если требуемого варианта не найдется есть возможность решить проблему в сервисе покупки доменов премиум класса.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top