Компания «HPE» представила компактный сервер ProLiant ML110 Gen9 в форм-факторе 4,5U. Это оптимальное решение для представителей малого и среднего бизнеса. Его можно размещать в удаленных филиалах для поддержки корпоративных приложений и оперативной обработки данных.

Компактное устройство экономично и непритязательно в настройке. Предусмотрена возможность масштабирования. Значительный запас возможностей расширения мощностей позволяет постепенно наращивать их для оптимизации функционирования системы по мере развития бизнеса.

Сервер от «HPE» можно позиционировать в офисе. Низкий уровень потребления энергии и бесшумная работа исключают дискомфорт в процессе эксплуатации.

Сервер обладает достаточными вычислительными мощностями для удовлетворения ключевых потребностей. Доступна установка до 2 14-ядерных процессоров 4 поколения от «Intel» серии E5-2600 с частотой до 3,5 ГГц. Объем памяти может достигать 256 Гб. Система поддерживает ОЗУ типа DDR4 «SmartMemory». Она обладает на треть большей скоростью работы и на 33% меньшим потреблением энергии по сравнению с решениями предыдущего поколения.

Возможность построения многоуровневых архитектур хранения данных с использованием SSD накопителей значительно увеличивает скорость обработки информации и повышает доступность при массовых обращениях к системе.

Блоки питания гибко регулируют потребление энергии по мере изменения нагрузок. Это снижает стоимость эксплуатации за счет экономии электричества. Высокая отказоустойчивость обеспечивает стабильную работу оборудования и постоянную доступность бизнес-приложений.

Сервер поддерживает до 8 накопителей форм-фактора 3,5 дюйма, и до 16 2,5-дюймовых моделей. Доступно подключение жестких дисков и современных SSD-носителей. Это позволяет адаптировать систему под конкретные задачи, оптимизировав совокупную стоимость владения.

Более подробно ознакомиться с техническими преимуществами и оценить возможности нового сервера можно здесь http://www.servers-net.ru/catalog/servery_hp_proliant_ml110_gen9.

Компания «HPE» появилась в 2015 году после разделения «HP». Основное направление ее деятельности – создание решений для корпоративных клиентов. Данный производитель предлагает инновационные, современные, эффективные, надежные системы для построения бизнес-инфраструктур.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top