Мы предлагаем небанковские кредиты, которые можно получить быстро и не выходя из дома. Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужную сумму в форме, доступной на нашем сайте, заполнить заявку, и вы получите ответ в течение десятка минут. Вы можете выбрать, сколько и на какой срок вы хотите занять денег, и решить, на что их потратить.

Первый онлайн-кредит доступен без дополнительных затрат, т.е. вы отдаете ровно столько, сколько взяли в долг APRC и, следовательно, «Фактическая годовая процентная ставка» составляет 0%. Конечно, если вы платите вовремя - в противном случае годовая процентная ставка составляет 1925,38%. Каждую последующую ссуду мы предоставляем онлайн на привлекательных условиях.

Онлайн-кредиты Кешпоинт подойдут в любой ситуации, когда вам потребуется финансовая поддержка, но при этом вы можете быть уверены, что сможете ее вернуть. Покупка более качественной бытовой техники, продление отпуска на несколько дней или временная привлекательная акция на то, что вы хотите иметь. Наш кредит позволяет вам смело мечтать и позволить себе осуществить эти мечты.
Мы даем возможность нашим клиентам рефинансировать взятую ссуду, когда временные трудности связаны с погашением обязательства в срок, указанный в контракте.

Как оформить кредит?

Если вас интересует онлайн-кредит, на домашней странице www.wandoo.pl выберите необходимую сумму и время, в которое вы хотите ее вернуть, а затем следуйте инструкциям. Заполните заявку, указав все необходимые данные и отправьте форму на проверку. Вам нужно будет указать номер своего банковского счета, который нам необходимо проверить.

Мы можем сделать это двумя способами:

Проверка заявки на кредит, а также оценка вашей кредитоспособности может занять несколько минут. Мы проинформируем вас о результате проверки и принятом решении о кредите по телефону, электронной почте и текстовым сообщением.
У вас уже есть счет у нас и вы хотите подать заявку на другой кредит? Авторизуйтесь в своем профиле в правом верхнем углу, выберите сумму и дату погашения на ползунке и отправьте форму. После рассмотрения заявки мы проинформируем вас о решении и дальнейших действиях.
Другой заем также может быть предоставлен по телефону. Позвоните по телефону 22 380 01 02 и возьмите ссуду не выходя из дома!
Отправляем деньги в рабочие дни в рабочее время. Точное время бронирования и выплаты кредита зависит от режима работы вашего банка. Имейте в виду, что если вы получите положительное решение в пятницу вечером или в выходные, деньги будут зачислены на ваш счет в следующий понедельник. Учтите это при планировании бюджета.

Требования и документы, необходимые при оформлении кредита

Процесс подачи заявки на кредит очень прост и полностью онлайн. Вам не нужно звонить или ехать в учреждение лично. Для вашего удобства мы минимизировали количество необходимых документов для вашей ID-карты. Вы должны ввести его номер в соответствующее поле формы, что является наиболее важным инструментом при оценке заявки.

Кроме того, в форме вам нужно будет ввести некоторую необходимую информацию, которая поможет проверить ваше финансовое положение и повысит вероятность того, что заем поступит на ваш счет. В первую очередь это форма занятости, размер заработка, номер PESEL или возраст.
После ввода всех данных начнется процесс проверки, после чего вы получите ответ о выдаче кредита или отклонении заявки. Предоставление кредита зависит от положительной оценки вашей кредитоспособности.

Каким требованиям вы должны соответствовать?

Вам больше 20 лет.
У вас нет задержек с выплатой других займов и кредитов.
Вы не фигурируете в реестре должников.
У вас есть личный банковский счет и активный номер мобильного телефона.
Вы получили положительную оценку своей кредитоспособности.

You have no rights to post comments

Шаблоны, модули и плагины для Joomla 3.7.3
Scroll to top